Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Вытащить программу из ПЛК-100

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Артюховский Посмотреть сообщение
    Скачать прицепленный архив, распаковать, подключить контроллер сетевым кабелем к компу, запустить download.bat, подключить новый контроллер, запустить upload.bat

    да, прошивки должны быть одинаковы...
    подскажите по подробнее поключить первый контроллер запустить download.bat, после этого первый отключить и подключить новый и запустить upload.bat

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Артюховский Посмотреть сообщение
    Скачать прицепленный архив, распаковать, подключить контроллер сетевым кабелем к компу, запустить download.bat, подключить новый контроллер, запустить upload.bat

    да, прошивки должны быть одинаковы...
    не скачивается obraz.zip

    У меня такая проблема - 150-й контроллер начал загибаться, отдали в ремонт, хорошо, что я я попросил не трогать по возможности программу, взять её негде, связь с теми, кто её делал, потеряна. Хорошо, что контроллер вылечили (проблема была по питанию), а если бы нет...Вот надо скачать программу, понимаю, что исходник я ниоткуда не получу, но хотя бы скопировать образ должна же быть возможность, чтобы потом, если будет необходимость, залить его в новый контроллер?
    Последний раз редактировалось Steve; 20.04.2016 в 11:08.

  3. #33
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    не скачивается obraz.zip

    У меня такая проблема - 150-й контроллер начал загибаться, отдали в ремонт, хорошо, что я япопросил не трогать по возможности программу, взять её негде, связь с теми, кто её делал, потеряна. Хорошо, что контроллер вылечили (проблема была по питанию), а если бы нет...Вот надо скачать программу, понимаю, что исходник я ниоткуда не получу, но хотя бы скопировать образ должна же быть возможность, чтобы потом, если будет необходимость, залить его в новый контроллер?
    прочитать документацию КДС на предмет браузера, изучит команды чтения списка файлов, их выгрузки и т.п. Этого будет достаточно чтоб залить образ в точно такой же плк
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  4. #34
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,458

    По умолчанию

    Добрый день. Была такая же история с ПЛК 100. Выкачал через PUTGET. Прилжил к сообщению - попробуйте. Описание не помню где, должно быть в интернете.
    Что то не получается сегодня с вложениями. Если не найдёте в интернете, дайте почту - скину.
    Последний раз редактировалось maximov2009; 20.04.2016 в 11:12.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. ПЛК 160 то сохраняет программу то нет
    от S.A.D. в разделе Эксплуатация
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 13:30
  2. Посоветуйте программу!
    от xaccat в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 12:53
  3. Как трассировать программу?
    от Boris3B в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 13:43
  4. ТРМ138 вытащить по Etнernet на комп
    от Polluks в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •