Показано с 1 по 10 из 527

Тема: ПИД регулятор для OWEN logic

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #34
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeraX Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите! Голова уже не соображает, от слова "СОВСЕМ" ...на аварии с 4 утра до 5 вечера был, сейчас уже голова как кирпич...туплю сижу...
    Вообщем на ВНС накрылся итальянский блок(типа ПЛК), от него работали 3 насоса с ротацией и подхватом(если не набирает давление). С ротацией я сам завтра разберусь, мне сейчас важно(начальство требует до завтрашнего вечера решение) понять, можно ли использовать(и как) 1 датчик давления на выходе после насосов для поддержания давления 5,8 Бар для работы 2-х насосов с помощью ПР102-24.2416.06.01(ПИД ПЧ от 0-10В, либо от 4-20мА)?....
    Если кто может помочь, буду премного благодарен!
    Заранее спасибо!
    Если надо временное решение, в смысле, до завтра доработать - подключите датчик давления к ПЧ и используйте его ПИД регулятор, это его штатная функция, проблем быть не должно, а завтра ПР поставите и сделаете ротацию.

    Если Вы хотите использовать ПИД-регулятор в ПР - тоже не вижу проблем, в смысле подключаете датчик давления к аналоговому входу ПР, с аналогово выхода ПР подаёте сигнал на аналоговый вход ПЧ, например: выходная мощность ПИД-регулятора 0-100% будет соответствовать выходному сигналу 4-20 мА, входной сигнал ПЧ 4-20 мА соответствует выходной частоте 25-50 Гц.
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 17.04.2024 в 21:29.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Версия OWEN Logic.
    от smk1635 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 22:18
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 11:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •