Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Кто, что думает?

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,698

    По умолчанию

    Во ! Привет Кэп , скажите , вы сами программы для сименса разрабатываете , или только пусконаладкой занимаетесь ? Не подвергаю сомнению ваш проф. уровень все ответы по делу и в тему, но в этом и вопрос где КДС2 и Овен Лоджик и где Степ7 ?
    (Хотя 3S вроде плотно сотрудничает с сименсом , но очень уж разные политики )

  2. #12
    Пользователь Аватар для murdemon
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Когда познаешь силу джедай.. тогда поймешь, что сила в идеях а не в инструментах .. ну и немного денег тоже не помешают
    Dmitriy Murashov
    SPS Software Engineer Automation Engineering RUS

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murdemon Посмотреть сообщение
    Когда познаешь силу джедай.. тогда поймешь, что сила в идеях а не в инструментах .. ну и немного денег тоже не помешают
    Также привет !
    Я давно познал силу джедай !
    И инструментами пользоваться умею , правда не всеми .
    Вот скажите в процентном соотношении друг с другом ваш уровень владения КДС2 , КДС3 и ! ПО для ЧПУ ?

  4. #14
    Пользователь Аватар для murdemon
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Для данной аудитории с данным ценовым запросом - идеальный уровень Я вообще думаю надо что то типо DIY как raspberry pi овену заделать... (для обучения) и вообще школоту да студентов подтягивать чтобы они все косяки сами вылизывали....
    Dmitriy Murashov
    SPS Software Engineer Automation Engineering RUS

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,698

    По умолчанию

    Судя по косякам выпускаемого оборудования складывается впечатление что заводским тестированием занимаются студенты .

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murdemon Посмотреть сообщение
    Для данной аудитории с данным ценовым запросом - идеальный уровень Я вообще думаю надо что то типо DIY как raspberry pi овену заделать... (для обучения) и вообще школоту да студентов подтягивать чтобы они все косяки сами вылизывали....
    Идеальный уровень ???
    Ну вы однако... джедай ! Скажите , в Автомэшен-инжениринг мало и не всегда платят зарплату ? Такому-то джедаю гроши на форуме сшибать...

  7. #17

    По умолчанию

    Ну вы однако... джедай ! Скажите , в Автомэшен-инжениринг мало и не всегда платят зарплату ? Такому-то джедаю гроши на форуме сшибать...
    ну не скажите......там далеко не гроши и жадность не имеет придела....

  8. #18
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Во ! Привет Кэп , скажите , вы сами программы для сименса разрабатываете , или только пусконаладкой занимаетесь ...
    в этом и вопрос где КДС2 и Овен Лоджик и где Степ7 ?
    а в чем между ними разница? Кроме оформления, собственных функций не входящих в состав стандарта

    проги пишу конечно и на ПНР-ах разбираюсь с чужим кодом, если есть необходимость
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Идеальный уровень ???
    Ну вы однако... джедай ! Скажите , в Автомэшен-инжениринг мало и не всегда платят зарплату ? Такому-то джедаю гроши на форуме сшибать...
    Так подход прост, сколько насшибал, столько себе и заплатил

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Конечно немного не в тему , точнее по названию подходит , а по содержанию нет .

    Вот смотрю и удивляюсь очень-сильно поразительной разносторонной развитости некоторых товарищей (кое-кто даже корифеи форума) . Например стартер темы - компетентен практически во всех вопросах , представляющих какую-никакую коммерческую ценность - это КДС2 , КДС3 и !!!! даже сведущ в системах ЧПУ !!!!!!! Поразительно !!!
    Далее не менее удивительный товарищ - (Извиняйте за кириллицу) Капзап , этот товарищ , являясь корифеем форума (его ответы почти везде что касается КДС2 , меньше КДС3 , последнее время ПР200) заявляет что работает плотно на Сименсе , но!!! Я знаю точно - если работаешь на сименсе(если нормально с душой работать) на остальное времени не остается .
    Вот кто , что думает ?
    Мне кажется , что за этими товарищами стоят коллективы некие (ну за одним-то точно) , или их мозг настолько развит , что ... мне как до китая(С Кубани ) ползком .
    Причем выделяю вот этих товарищей именно потому что остальные понятны и уровень мастерства на уровне , этих Специалистов (вот реально с большой буквы)на форуме из тысяч пользователей можно пересчитать на пальцах одной руки !!!!
    Короче - слава и почет специалистам , но!!! все-же кто и что думает по поводу названных товарищей ?
    Завидовать и считать деньги в чужом кармане - это плохо. По моим понятиям capzap и murdemon хорошие специалисты.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТРМ-32. Что с ним не так? Или что с нами не так?
    от sky-skunk в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 10:58
  2. ПР110 и аксессуары: что можно, что нельзя?
    от drvlas в разделе Программируемые реле
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 19:26
  3. МДВВ(ТРМ138), MOXA CP-118EL-A, OPC-сервер. Кто виноват и что делать?
    от balepa1 в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 13:43
  4. кто объяснит
    от Safron в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 12:50
  5. трм148 долго думает
    от миша123 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •