Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Может кто подскажет про частотник?....

  1. #51

    По умолчанию

    народ , для асинхронника только 180 градусов , для BLDC только 120 градусов

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg.normalniy Посмотреть сообщение
    народ , для асинхронника только 180 градусов , для BLDC только 120 градусов
    Вы с Изабеллой перебрали сегодня, оскорблять начали, когда я честно сказал, что забыл всё и тупо уже из-за давности лет не понимаю не ваших графиков, а того, что будет на выходе. К вам вообще это не относилось, только самому себе укор.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Вы всё смешали, 2х и 3х уровневую шим со скалярным и векторным управлением.

    Теперь про U/F. И каким же образом управляются ключи при данном законе? Той же шим. Векторное регулирование к шим не имеет никакого отношения.
    прикол в том что надо намагничивать ротор за ранее и когда проц даёт команду на поворот у нас всё готово , и ротор намагничен и проц об етом знает , и вот это счастье

  4. #54

    По умолчанию

    Вы уже давно этим занимаетесь... Когда промышленные испытания и выпуск будет? Или только для себя как хобби?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Вы с Изабеллой перебрали сегодня, оскорблять начали, когда я честно сказал, что забыл всё и тупо уже из-за давности лет не понимаю не ваших графиков, а того, что будет на выходе. К вам вообще это не относилось, только самому себе укор.
    ну если давность лет прошла , и всё забыли то не лезте в эту тему , берегите нервы

  6. #56

    По умолчанию

    Так это вы нервничаете, что кроме злобы и не знаете что писать. Я спокоен как удав.

  7. #57

    По умолчанию

    михаил вы круто меня подкололи , для себя и для вас , я выложил на яндекс диске все данные , качайте и высказывайте своё мнение

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Так это вы нервничаете, что кроме злобы и не знаете что писать. Я спокоен как удав.
    какая злоба ? успакойтесь и не берите в голову

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg.normalniy Посмотреть сообщение
    уважаемый , скажу горькую правду , двоишник вы , как я заебался обьяснять тупорылым неучам
    Цитата Сообщение от Oleg.normalniy Посмотреть сообщение
    какая злоба ? успакойтесь и не берите в голову
    Внимательнее!
    Цитата Сообщение от Oleg.normalniy Посмотреть сообщение
    народ , для асинхронника только 180 градусов , для BLDC только 120 градусов
    В вашей же рекомендованной литературе от тошибы такого утверждения нет, по крайней мере там говорится о возможности применения для всех двигателей со списком особенностей. Опубликуйте экспериментальные данные, тогда будет тема для обсуждения.
    Цитата Сообщение от Oleg.normalniy Посмотреть сообщение
    михаил вы круто меня подкололи , для себя и для вас , я выложил на яндекс диске все данные , качайте и высказывайте своё мнение
    Я не подкалывал, я задал вопрос прямой. Вы похоже общаетесь с приколистами и критиками в основном, что о всех так думаете.

  10. #60

    По умолчанию

    Вы на зажимы двигателя подаете градусы? Или всё таки там напряжение определённой формы в зависимости от способа управления ключами?
    Последний раз редактировалось Тимур Назарбоев; 19.04.2024 в 09:16.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •