Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 574

Тема: ПР205

  1. #71

    По умолчанию

    За что у вас отвечают данные переменные (ввод уставки или вывод значения)? Через какой элемент выводите переменные на экран?
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  2. #72

    По умолчанию

    Ввод уставки (коэффициента, множителя).
    Если про энергонезависимость, то элемент "Ввод/вывод float", если про галочку, то элемент "Динамический текст" вывод режима работы.
    Понятно, что продукт новый, я не с претензией, только показываю что есть такой момент, делать ли что то с ним ваш выбор, я то могу и костыль соорудить.
    Кстати еще такой момент, может не по теме, но, нигде, ни на сайте ни в инструкции не указано, что модуль ПРМ24.3 не умеет видеть сигнал 0..10В, узнать об этом можно неприятно удивившись только в лоджике при выборе данного сигнала в списке в настройках, а модуль то уже куплен. На сайте указан ГОСТ 26.011-80, но в этом госте есть сигнал 0-10В, пришлось докупать еще ПРМ24.2 чтобы подключить этот сигнал. и Кстати в линейке Мх210 тоже отсутствует возможность измерять данный сигнал, его разве отменили? (но там хоть в описании на сайте это прописано), в итоге приходится 110 модуль докупать, непонятно.
    Последний раз редактировалось vitalgolov; 22.06.2023 в 14:47.
    Руководитель отдела АСУП ООО "Техномакс"

  3. #73

    По умолчанию

    Я так понимаю,что изменения уставок с помощью переменных (энергонезависимых) через экран реле не завезли еще? Ведь при исчезновении напряжения питания самого реле ,значения уставок сбросятся в ноль,а при восстановлении питания прога отработает черт знает как,что делать?

  4. #74

    По умолчанию

    Любая переменная привязанная к элементу ввода на экране становится энергонезависимой
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalgolov Посмотреть сообщение
    Ввод уставки (коэффициента, множителя).
    Если про энергонезависимость, то элемент "Ввод/вывод float", если про галочку, то элемент "Динамический текст" вывод режима работы.
    Понятно, что продукт новый, я не с претензией, только показываю что есть такой момент, делать ли что то с ним ваш выбор, я то могу и костыль соорудить.
    Кстати еще такой момент, может не по теме, но, нигде, ни на сайте ни в инструкции не указано, что модуль ПРМ24.3 не умеет видеть сигнал 0..10В, узнать об этом можно неприятно удивившись только в лоджике при выборе данного сигнала в списке в настройках, а модуль то уже куплен. На сайте указан ГОСТ 26.011-80, но в этом госте есть сигнал 0-10В, пришлось докупать еще ПРМ24.2 чтобы подключить этот сигнал. и Кстати в линейке Мх210 тоже отсутствует возможность измерять данный сигнал, его разве отменили? (но там хоть в описании на сайте это прописано), в итоге приходится 110 модуль докупать, непонятно.
    Насколько я помню все указанные модули умеют 0-1 вольт. Остается только докупить у овена модуль делителя напряжения. Или собрать самому.

  6. #76

    По умолчанию

    В обоих случаях без паяльника не обойтись, и это законченное решение? Несерьезно как то.
    Руководитель отдела АСУП ООО "Техномакс"

  7. #77
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalgolov Посмотреть сообщение
    В обоих случаях без паяльника не обойтись, и это законченное решение? Несерьезно как то.
    В первом случае паяльник не нужен
    https://owen.ru/product/rd10

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денисов Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Любая переменная привязанная к элементу ввода на экране становится энергонезависимой
    О как! И где это можно было прочитать в руководстве OWEN Logic (версия 2.3), а я голову ломал. Большое спасибо что подсказали.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXIM_DON Посмотреть сообщение
    О как! И где это можно было прочитать в руководстве OWEN Logic (версия 2.3), а я голову ломал. Большое спасибо что подсказали.
    А стоило бы просто прочитать тему с начала. Описано все это на первой странице.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    А стоило бы просто прочитать тему с начала. Описано все это на первой странице.
    Прошу прощения,но,такую инфу мы должны получать в руководстве,а не из других источников.

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бета тест ПР205 в Owen Logic
    от Денисов Максим Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.05.2023, 15:02
  2. Пр205 в новом каталоге
    от игорь68 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 12:48
  3. судьба пр205
    от Regedit в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2022, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •