Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 235

Тема: Проверенные временем ПЧ

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVGEN_ Посмотреть сообщение
    А я рукожоп
    Я смотрю, у вас тут хорошая компания собралась.

  2. #132
    Пользователь Аватар для EVGEN_
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Казахстан, город Петропавловск
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Я смотрю, у вас тут хорошая компания собралась.
    Я вот думаю, как бы еще кто с вами в дискуссию не вступил, а то компания будет увеличиваться

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVGEN_ Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, как бы еще кто с вами в дискуссию не вступил, а то компания будет увеличиваться
    Да тут, в общем-то, всё понятно. Вы слили 3-х (!!!) летнюю гарантию на ПЧ, грубо нарушив прописанные в РЭ условия эксплуатации и так, похоже, и не осознав это. А 3 года гарантии от достаточно устойчивой на рынке электротехники компании на относительно недорогие ПЧ - это редкое предложение. Никакая волшебная надпись на шильдике от дурака не спасает. А Асо удивил, конечно. На ровном месте так обосраться...
    Последний раз редактировалось SMH; 05.06.2023 в 18:20.

  4. #134
    Пользователь Аватар для EVGEN_
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Казахстан, город Петропавловск
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Да тут, в общем-то, всё понятно. Вы слили 3-х (!!!) летнюю гарантию на ПЧ, грубо нарушив прописанные в РЭ условия эксплуатации и так, похоже, и не осознав это. А 3 года гарантии от достаточно устойчивой на рынке электротехники компании на относительно недорогие ПЧ - это достаточно уникальное предложение. Никакая волшебная надпись на шильдике от дурака не спасает. А Асо удивил, конечно. На ровном месте так обосраться...
    Ну почему же, я учту на будущее расстояния для корпуса ПЧ от стенок шкафа. Ну и с электриками буду по настойчивее, чтобы предоставляли заземление, хотя у нас по сути зануление система TN-C, TN-C-S ее не назовешь. Да и надо с техподдержкой связаться и выяснить, должен ли этот ПЧ сам себя защищать от перегрева.
    Ну и вам не стоит переходить на личности типа рукожопа и трепло, по началу относился к этому проще, но уже начинает надоедать. Даже не столь за себя, сколько за ASo. У человека просто свое мнение на этот счет, отличное от вашего, что вы к нему привязались. Как там:"Правда у каждого своя, а истина все-равно одна".

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVGEN_ Посмотреть сообщение
    Ну почему же, я учту на будущее расстояния для корпуса ПЧ от стенок шкафа. Ну и с электриками буду по настойчивее, чтобы предоставляли заземление, хотя у нас по сути зануление система TN-C, TN-C-S ее не назовешь. Да и надо с техподдержкой связаться и выяснить, должен ли этот ПЧ сам себя защищать от перегрева.
    Ну и вам не стоит переходить на личности типа рукожопа и трепло, по началу относился к этому проще, но уже начинает надоедать. Даже не столь за себя, сколько за ASo. У человека просто свое мнение на этот счет, отличное от вашего, что вы к нему привязались. Как там:"Правда у каждого своя, а истина все-равно одна".
    Рукожоп - это не обидно. Во всяком случае, самому мне, ну точно, и я - не ювелир. Своё мнение у Асо что 2*2=3? Это не мнение, это глупость.
    ПЧ должен сам себя защищать при соблюдении условий его эксплуатации. При несоблюдении условий, он никому, и ничего не должен. Та же защита от перегрева надёжно сработает только при правильном распределении тепловых потоков. А в вашем случае, значительный перегрев вполне мог возникнуть там, где он просто ничем не контролируется.
    Последний раз редактировалось SMH; 05.06.2023 в 18:42.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Вас только это волнует? Вы тот самый невиданный еврей с лопатой?
    Это называется - попытка взять на слабО.
    Я такое 100 раз видел. Но вы продолжайте, продолжайте... Продолжим стебаться?

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Это называется - попытка взять на слабО.
    Я такое 100 раз видел. Но вы продолжайте, продолжайте... Продолжим стебаться?
    А я 100500 раз видел. И делал столько же. И всегда срабатывает.
    Чё отмораживаться то? Ну понял, что не прав, взял да и написал: не прав был, нет никакого вранья в РЭ. Нет же, будет до последнего усираться, пытаясь тут "лицо сохранить".

  8. #138

    По умолчанию

    Повторяю - считаете что не прав - ваше право. Мне безразлично. Кому не безразлично - мне тоже ультрафиолетово.
    Мы внесли эти частотники в список продуктов, которые наша фирма никогда не закупит. Ну только по требованию заказчика и после его отказа от претензий. Почувствует это EKF - нет, разумеется. Почувствуем мы - тоже нет.
    Продолжим стебаться?

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Мы внесли эти частотники в список продуктов, которые наша фирма никогда не закупит. Ну только по требованию заказчика и после его отказа от претензий. Почувствует это EKF - нет, разумеется. Почувствуем мы - тоже нет. Продолжим стебаться?
    Я понимаю, когда какую-то торговую марку не любят. Вот я ABB терпеть не могу. И у меня есть на это вполне обоснованные причины.
    Но я не пишу про них глупости, которые потом не могу никак обосновать.
    А вы их пишете, и обосновать не можете. Не профессионально.

  10. #140

    По умолчанию

    Ну не обосновал - значит не обосновал. Кто хотел услышать обоснование - услышал. Впрочем, мне это тоже безразлично.
    Продолжим стебаться?

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как воспользоваться временем СПК
    от alek4322 в разделе СПК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 16:45
  2. Работа с временем
    от Vitamin в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 09:19
  3. Манипулирование системным временем
    от meattt в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 08:42
  4. проблема с временем плк150.
    от Моисеев Алексей в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 07:35
  5. проблема со временем!
    от Андрей Макаров в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •