А как насчёт модернизации начальных моделей СПК207? Например мы приобрели контроллер этой модели в сентябре 2012 г., а дата изготовления его оказалась аж середина 2011 г.!!!
Соответственно аппарат ужасно медленный, со множеством "изюминок", пришлось немало с ним помучаться, прежде чем получить хоть какие-то приемлемые результаты.
Получается, что прибор вроде бы и исправный - претензий по гарантии не предъявиш, и в то же время он никоим образом не устраивает как современный промышленный контроллер.
Продукцией "Овен" пользуюсь уже 15 лет, всё время она производила самое наилучшее впечатление во всех отношениях, но вот с этим СПК "Овен" конечно теряет лицо.
Вот и сейчас получается, что начинается выпуск модернизированных моделей, вполне отвечающих современным требованиям, а потребители, которые приобрели за немалые деньги
недоработанные полуфабрикаты так и останутся при них? Надо бы такой солидной фирме как-то реабилитироваться перед её старыми почитателями. Тем более, например у нас ещё
и гарантийный срок не вышел.

Цитата Сообщение от Александр Приходько Посмотреть сообщение
Уже писал про это много раз. Сейчас железо модернизируется. Новые СПК2хх будут летать(я их уже тестировал - небо и земля - почти как планшет). Будет новый процессор 600Мгц (Сейчас 200), будет графический ускоритель и поддержка OpenGL. Но это будет новое железо. Сейчас идут окончательные доработки. Так что сейчас тренеруйтесь на этом, а когда придет время ставить на объект покупайте более скоростную. Когда железо будет готово, мы дадим новость!

То железо которое есть, на некоторых задачах вполне работоспособно.
Вы меня не правильно поняли: если внимательно и до конца прочитать моё сообщение (см. выше), то из его контекста совершенно понятно, что под "модернизацией" понимается апгрейд уже проданных
изделий за счёт фирмы-изготовителя. Товар-то ведь некачественный, сырой людям подсунули, теперь хватились модернизировать, а нам что с этими железюками делать? По Вашему выходит заплатить
ещё раз и приобрести новые? Уважающей себя фирме нужно более адекватно реагировать в подобных ситуациях.