Показано с 1 по 10 из 229

Тема: Идеальное программируемое реле.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,127

    По умолчанию

    Так вроде почти все это обсуждалось на первых порах .Лично меня П114 устраивает на 99%.Добавить то можно ,но это удорожит -аналоговые входа как у трм и RS485 ...ИДЕАЛЬНЫЙ -это мощный и бесплатный ,что в жизни не бывает ..Если речь о новом ПР ,то тут нужен анализ продаж ,в том числе ,что бы понять какая модификация больше пользуется спросом.Очевидно что придется выбирать между универсальностью и заказными вариантами .Задач и областей применения у ПР за глаза ....Сегодня все делают одно ,завтра -другое .И сказать сколько входов\выходов нужно и каких проблематично ,особенно на будущее ...
    Лично для меня более актуальны пожелания по ОЛ ,чем по железу ...Можно поднять быстродействие ПР114 за счет фильтрации по входам ,хотя бы 0,5мс .Есть не сложные по алгоритму задачи ,но требующие чуть выше быстродействие ....
    Тут все же философский вопрос .Мое мнение ,что стратегия(цель) складывается не из тактических соображений (путь) пользователей .Пользователи пойдут своим путем к указанной производителем цели .Взглянем на автопром зарубежный(или бытовуху) , что ни год ,то новые "фишки" ,так и до автопилота дойдем и ни каких опросов общественного мнения .Вот это стратеги я понимаю(законодатели )...ИЩИТЕ СТРАТЕГА ....желаю удачи,навсегда ваш пользователь!
    Последний раз редактировалось rovki; 20.01.2016 в 20:26.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Программируемое реле ПР114
    от Pitbull в разделе Программируемые реле
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 07:15
  2. Программируемое реле ПР110.
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 08:47
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •