Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 363

Тема: ПР200. Развитие продукта

  1. #241

    Wink

    [QUOTE=Алексей Геннадьевич;248671]О чём и как договаривались, надо из этого исходить.
    Заказали установку - работает, забирайте , РЭ впридачу. С вас ххххх.
    С чертежами и исходниками? Пожалуйста, но это будет стоить в 20-1000 раз дороже.
    Вы на приборы "ОВЕН" схему и прошивку получали в комплекте?

    10 PRINT "Дорогой, денег нет, подожди немного, потом полностью заплатим"
    20 GOTO 10

    Вы что-то имеете против прерывания подобного цикла? Вы не из ГИРД случайно?
    Скрытый текст:
    Группа
    Инженеров
    Работающих
    Даром
    [/QUOTE
    Я говорю про те случаи когда заказчик все оплатил. Если вы это делаете для завода который производит что то (например шкаф автоматики КНС). Вам выплатили все деньги. Вы должны заводу передать прошивку. И вас не должно волновать сколько копий сделает завод.
    По поводу дайте денет -денек нет. В суд. Со всеми бумажными договорами . Техническими заданиями. Актами приемки. и ТД и ТП. Уверен на 100% у многих " автором " нет и половины бумаг для Суда. Поэтому и ставят блокираторы. Вот вам и замкнутый круг.
    Заказчик - Я оплачу а она через месяц встанет(слетит ).Опять платить.( Будем тянуть с оплатой.)
    Автор-Поставлю я блокиратор вдруг не заплатит. Заплатят хорошо.( Через год опять заплатят за сброс блокиратор.)
    Поэтому и все это происходит.

  2. #242
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Единственное я против прошивки через АНДРОИД. .
    Против или за это мало кому интересно ,важно почему !
    Последний раз редактировалось rovki; 23.05.2017 в 16:31.
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #243

    По умолчанию

    Пока на Андроид девайсах стоит ненужный софт я против Андроида. А получение РУТ прав через установку дополнительной программы идут лесом. Только голая ОС без "Навигатора", Расписания электричек и прочего прочего прочего.

  4. #244
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,127

    По умолчанию

    И зачем такое чудо ,что бы раз в месяц настройки поменять или проект раз в 2 года .Достал смартфон ,запустил нужное приложение ,загрузил проект и используй по назначению .При редком использовании железка может потеряться ,а смартфон любой всегда под рукой.Приложение работает не в фоном режиме ,а в монопольном ,поэтому электрички не помешают РУТ права не нужны !
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #245
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,756

    По умолчанию

    вот слово "любой" тут не прокатит, только с поддержкой OTG. То есть специально придется выбирать для себя смартфон с OTG и так же заставлять заказчика приобретать аналогично...

  6. #246
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    вот слово "любой" тут не прокатит, только с поддержкой OTG. То есть специально придется выбирать для себя смартфон с OTG и так же заставлять заказчика приобретать аналогично...
    Таких очень много ,можно и в комплекте подарить к оборудованию (2000р)
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #247

    По умолчанию

    Rovki я вас прекрасно понимаю. Вы дома на коленки смогли завершить полный проект системы автоматики. От системы управления (ПР110/114/200) плюс Ваши модули связи плюс Ваша КАСКАДА. Проект отличный. Вы молодец(цы). Рад что есть таланты которые могут заткнуть за пояс некоторые фирмы за рубежом. Но в у вас нет Устройства отображения Ваше Каскады. Вы пошли по самому для Вас дешёвому пути. Вы написали софт для андроида . Копеечный Андроид и у Вас Устройство отображения. У вас полный проект для любой системы автоматики на ПР. И я рад что вы смогли и сделали. Но если завтра Овен выпустит 10 дюймовую панель с 485 входом и sd картой и отдельным софтом для настройки при цене экрана 6-10 тысяч это будет означать что у людей будет выбор. Или Андроид с расписанием электричек. Или Овеноская панель в хорошем защищенном корпусе. А пока вы монополист )))).
    ps Извини если оскорбил или написал что то некорректное к Вам.

  8. #248
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,127

    По умолчанию

    Все нормально ,Игорь .Но вас огорчу ,панели 10" цена кусается у всех .На одной линии поставил планшет 12" с двумя ОС .теперь проекты ПР и визуализации в одном месте (15тр).
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #249
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    С другой стороны, когда Ситников предостерегает, это вполне разумное замечание, не могу поверит что в ПР заливается побайтно файл с расширением owl, интриганы молчат, складывается ощущение о некотором "взломе".
    Это кто интриган то .все уже сказано и повторять сто раз не буду .Ощущения в бане хороши.А здесь каждое слово -выстрел .Не начинайте войну .И механизм раскрывать не собираюсь ,сказал же -ноухау.Поработайте с ПР лет 5 ,каждый день ,тогда ....и то навряд ли догадаетесь .
    Я не молчу ,а работаю -к концу месяца будет полноценная удаленная загрузка через смартфон в ПР200(встроена в Каскаду) и это мой личный вклад в развитие ПР200 ,а не посты на форуме...
    Последний раз редактировалось rovki; 23.05.2017 в 19:23.
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #250
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,127

    По умолчанию

    А для вас это открытие ,что мы живем в параллельных мирах (зарплата ,квалификация,умные боссы -владельцы,,,,) ?Куча малых предприятий ,которые используют оборудование (не ЖКХ) с ПР,ПЛК и которые понятия не имеют ,что там внутри ,а содержать доп.штат киповцев ,электриков,программистов, итд нет возможности,хорошо если хозяин что то сам немножко соображает не в своей сфере .
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР200 + ПР200 (или МВ110, МУ110)
    от antonlis в разделе Программируемые реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 12:07
  2. ПР200 Пропадание связи USB - ПР200. Решено
    от PGK в разделе Программируемые реле
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 11:37
  3. ПР200+НПТ1 Пределы измерения ПР200 в режиме 4-20ma
    от Алексей Геннадьевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •