Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Object reference not set an instance of an object

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artur85 Посмотреть сообщение
    Макрос взят из онлайн библиотеки, по моему разумению, все что там представлено должно работать как часы)))) Да в принципе и не в макросе то дело, у меня и без него такая ошибка выскакивает, если даже просто попытаться соединить напрямую аналоговый вход с аналоговым выходом выдает ту же ошибку
    Установил 1.9.125. Соединил аналоговый вход с аналоговым выходом, запустил симуляцию. Никакой ошибки не возникло. Можете дать проект? Можно в личку... Или какие-то подробности...
    программер

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Установил 1.9.125. Соединил аналоговый вход с аналоговым выходом, запустил симуляцию. Никакой ошибки не возникло. Можете дать проект? Можно в личку... Или какие-то подробности...
    Да проект то в принципе весь на картинке в первом сообщении. Я только начал, а тут такая засада(((
    По ТЗ в соответствии с показаниями датчика температуры должен либо включаться либо отключаться вентилятор. Датчик температуры стоит аналоговый Pt500, поэтому плясать приходится от того что есть

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artur85 Посмотреть сообщение
    Да проект то в принципе весь на картинке в первом сообщении. Я только начал, а тут такая засада(((
    По ТЗ в соответствии с показаниями датчика температуры должен либо включаться либо отключаться вентилятор. Датчик температуры стоит аналоговый Pt500, поэтому плясать приходится от того что есть
    Проект то согласно картинке я повторил и ошибки не увидел, поэтому и прошу сам проект. Если кинете в личку увижу его только я один.
    программер

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Проект то согласно картинке я повторил и ошибки не увидел, поэтому и прошу сам проект. Если кинете в личку увижу его только я один.
    Да я тайны то из него не делаю))) Но сейчас в личку кину

  5. #5

    По умолчанию

    Как это сделать в личке не нашёл, поэтому выкладываю сюда
    Вложения Вложения

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artur85 Посмотреть сообщение
    Как это сделать в личке не нашёл, поэтому выкладываю сюда
    нет ошибки.png
    Открыл проект ,запустил в симуляции и никакой ошибки к сожалению не увидел. У Вас она до сих пор воспроизводится?
    программер

  7. #7
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    нет ошибки.png
    Открыл проект ,запустил в симуляции и никакой ошибки к сожалению не увидел. У Вас она до сих пор воспроизводится?
    Artur85 Про этот баг говорит.Снимок.PNG

Похожие темы

  1. Симуляция не работает в 1.8.62: Object reference not set to an instance of an object
    от Владимир Ситников в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •