Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Прицениваюсь

  1. #11

    По умолчанию

    Ни праздников, ни выходных в данном случае не предвидится, разве только 31дек/1янв, на эти 2 дня, я думаю вручную запускать/отключать будем. Корректировка времени пожалуй что возможна
    Последний раз редактировалось Vladimir_tat; 05.07.2011 в 16:57.

  2. #12

    По умолчанию

    А Вы вообще вообще не программировали?
    Могу заготовку скинуть. Принцип работы с встроенными часами времени, и определение времени включения и выключения прописан.
    Останется дописать ручной режим и прописать индикацию, чтобы изменять время включения и выключения.
    Работы на пару часов.
    Вложения Вложения

  3. #13
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    А если делать на ПР110 ,то нужно пару минут для этого проекта и 3 тыщи что бы купить ПР110.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #14
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Вот примерно так ,правда не понял про интервал 10сек ,между вкл щитов. На 8 каналов
    Изображения Изображения
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #15

    По умолчанию

    Rovki, я Вас обожаю, вот честно...
    Как бы Вас на ПЛК подсадить Можем новый Модус дать.

    Если заметите я предлагал ПР, и человек дал однозначный ответ.
    Ну и еще расскажите мне как Вы с лицевой панели будете временные уставки менять на ПР110? Вопрос был риторический - давайте не будем тему забивать, не по ПР вопрос.

  6. #16
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Ну и еще расскажите мне как Вы с лицевой панели будете временные уставки менять на ПР110? Вопрос был риторический - давайте не будем тему забивать, не по ПР вопрос.
    К лицевой панели ПР подключаем комп и меняем уставки .А если серьезно ,то используем макрос таймера (есть в примерах) ,у которого время (Ч:М:С) задаются снаружи макроса(внутри ФБ часов) ,которые можно подключить к дешифратору уставок(макрос) или кодовому переключателю (управляемый своим макросом) типа ПП21. А ПЛК 63 поберечь для более серьезных задач.
    Спасибо на добром слове!
    На поставленный вопрос автора "то за сколько? и сколь долго?", я ответил -за бесплатно и за 5минут .Теперь пусть другие ответят.А автор пусть еще раз подумает ,стоит ли из пушки стрелять по воробьям ,пушка в другом бою пригодиться.
    Если модус ,то МОДУС 5680
    Последний раз редактировалось rovki; 05.07.2011 в 23:05.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    А Вы вообще вообще не программировали?
    Могу заготовку скинуть. Принцип работы с встроенными часами времени, и определение времени включения и выключения прописан.
    Останется дописать ручной режим и прописать индикацию, чтобы изменять время включения и выключения.
    Работы на пару часов.
    Заготовку посмотрел, но поскольку ST не владею, первоначальное предложение остается в силе. Так же не представляю как привязаться к конкретным выходам ПЛК.

    Про ПР почитал, но это скорее на будущее, т.к. контроллер уже приобретен и боссы хотят видеть данную систему именно на нем.

    По поводу интервала м/у включениями - первый щит вкл, к примеру, в 8:00:00, второй в 8:00:10, третий в 8:00:20, и т.д.
    Последний раз редактировалось Vladimir_tat; 06.07.2011 в 09:03.

  8. #18

    По умолчанию

    А Вы где территориально находитесь?

  9. #19

    По умолчанию

    Нахожусь в Казани

  10. #20

    По умолчанию

    Сегодня или завтра выложим решение Вашей задачи (по загрузке).

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •