Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 260

Тема: OwenLogic 1.5

  1. #91

    По умолчанию

    Дополнительные компоненты которые необходимы для работы OWEN Logic на "пустой" машине выложены отдельным файлом на сайте(Программируемое реле ОВЕН ПР110 — Программное обеспечение (beta) — "Системное программное обеспечение (необходимо для автономной установки)").
    вот ссылка для скачивания
    Последний раз редактировалось Евгений Сергеевич; 28.10.2011 в 12:49.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AI! Посмотреть сообщение
    давайте я опишу свою ситуацию, т.к. столкнулся с похожей проблемой...

    1) стоит framework 3.5, который включает в себя 2.0 и 3.0
    2) но при установке OwenLofic при установке хочет что-то скачать...
    3) проверяю что framework 2.0 есть, а скачать всё равно хочет...
    4) проверяю что framework 2.0 с последним сервис паком (sp2), а скачать всё равно хочет...
    5) наконец понимаю, что от меня хотят LangPackRus
    6) ищу на сайте MS LangPackRus для framework 2.0
    (до этого такую "фигню" ставил только с помощью автоапдейта, а тут у компа нет интрентета, по этому надо найти ручками..)
    7) скачиваю и устанавливаю LangPackRus для framework 2.0, а скачать всё равно что-то хочет!!!
    8) из названия файла догадался что надо LangPackRus SP2
    9) наконец нахожу его, скачиваю, устанавливаю, и о чудо! работает!!!

    PS вроде и сисадмин, но хотелки OwenLofic понял не сразу...
    (пп 3,4,5 вынесены в отдельные, т.к. осмысление каждого момента занимало время,
    напр. т.к. OwenLofic захотел framework 2.0, то я ему "поверил" и начал ставить framework 3.5, а но оказывается уже есть.... и т.д.)
    Немного хочу прояснить ситуацию... Я так понимаю Вы скачали с сайта "легкий" дистрибутив OWEN Logic, а потом пытались установить его на комп, где нет инета? Так?
    программер

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    еБург
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    не знаю что такое "лёгкий" - но наверно именно так...
    (а интернета там точно нет)
    файл назывался setup owen logic_beta.zip весил 4.8Мб
    внутри OwenLogic_build33_beta.exe 3.5Мб и pdf 1.6мб

    PS если что, я бы никогда не качал "полную версию", т.к. framework на компе уже есть (или могу установить уже скаченную версию)
    а вот про LangPack, да ещё что он имеет несколько версий - не догадался...
    Последний раз редактировалось AI!; 28.10.2011 в 13:57.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AI! Посмотреть сообщение
    не знаю что такое "лёгкий" - но наверно именно так...
    (а интернета там точно нет)
    файл назывался setup owen logic_beta.zip весил 4.8Мб
    внутри OwenLogic_build33_beta.exe 3.5Мб и pdf 1.6мб

    PS если что, я бы никогда не качал "полную версию", т.к. framework на компе уже есть (или могу установить уже скаченную версию)
    а вот про LangPack, да ещё что он имеет несколько версий - не догадался...
    "Легкой" я называю как раз таки версию дистрибутива, не содержащую в себе framework и все что с ним связано. Раньше программа распространялась в полной версии.

    Если скачиваете дистрибутив ,который впоследствии будет развертываться на компе без инета, то конечно нужно скачать с нашего же сайта, к примеру, необходимое для работы ПО (framework и языковый пакет к нему).
    Да, действительно, языковый пакет имеет несколько версий, в зависимости от используемой версии framework (в том числе и от ServicePack). Поэтому дистрибутив и предназначен прежде всего для облегчения установки. Внутри него некий алгоритм, анализирующий необходимое установленное на компьютере системное ПО, в результате которого определяется что нужно скачать и установить для нормальной работы OWEN Logic.

    Вообщем подвожу итог... Если OWEN Logic необходимо устанавливать на ПК без инета, то можете сразу скачивать "системное" ПО к нему с нашего же сайта (ссылки уже неоднократно выкладывались). В противном случае (есть подключение интернета) можете не беспокоиться и просто скачать один дистрибутив OWEN Logic, остальное все он сделает сам.
    Последний раз редактировалось wal79; 28.10.2011 в 14:15.
    программер

  5. #95
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    С появлением функций с плавающей запятой ,приходится еще раз вернуться к ранее озвученному предложению -Одно дело наблюдать в режиме симуляции булевые значения ,а совсем другое с плав.запятой.Еще раз прошу вернуться к вопросу графического отображения выходов (визуализация переменных ) с плавающей запятой.Отсутствие данного графического интерфейса реально сдерживает серьезные реализации на ПР(отладку ,проектирование) с применением функций с ПЗ.
    Последний раз редактировалось rovki; 03.11.2011 в 07:49.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    С появлением функций с плавающей запятой ,приходится еще раз вернуться к ранее озвученному предложению -Одно дело наблюдать в режиме симуляции булевые значения ,а совсем другое с плав.запятой.Еще раз прошу вернуться к вопросу графического отображения выходов (визуализация переменных ) с плавающей запятой.Отсутствие данного графического интерфейса реально сдерживает серьезные реализации на ПР(отладку ,проектирование) с применением функций с ПЗ.
    Не понимаю, что именно Вы имеете в виду? Что за ранее озвученное предложение?
    программер

  7. #97
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    По стараюсь найти http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...&postcount=160,где то еще ,когда предлагал на ПК отображать значения выходов,переменных в режиме он лайн через разьем на ПР.http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...&postcount=245.
    В первом случае это доп. окно овен лоджик ,а во втором =это отдельная прога.
    Последний раз редактировалось rovki; 03.11.2011 в 16:02.
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    По стараюсь найти http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...&postcount=160,где то еще ,когда предлагал на ПК отображать значения выходов,переменных в режиме он лайн через разьем на ПР.http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...&postcount=245.
    В первом случае это доп. окно овен лоджик ,а во втором =это отдельная прога.
    Хорошо... Я сейчас в отпуске, на следующей неделе вернусь. Поднимем этот вопрос на рассмотрение...
    программер

  9. #99

    По умолчанию

    А по скорости отрисовки соединений что-либо сделали? Если да, то где скачать откорректированную версию программы?))

  10. #100

    По умолчанию

    Накрылся недавно у меня рабочий бук со всем софтом.Сел за домашний , а там самая первая версия Овен лоджик.Естественно проекты сделанные в более поздних версиях не видит.Я уж было начал пляску с перепрошивками приборов и сменой ПО и тут увидел версию 1.5 build33.
    Огромное спасибо за автопрошивку.ПО установилось без проблем , прошивка сменилась быстро.Отпала масса лишних действий.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OwenLogic 1.3
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 09:29
  2. Глюк в OwenLogic 1.1.0.12
    от Olex007 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •