Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 239

Тема: Протокол обмена Owen logic

  1. #141
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Появился роутер 2G/3G/4G в индустриальном исполнении под дин рейку.
    Протестировано с ПР-МИ TCP/IP для пр-ки, и с ПЛК-150, сейчас ПЛК-150 и пр-110, висят в сети интернет , считую переменные, роутер работает в стандарте 3G CDMA. Время Uptime- 7 дней, полет нормальный, разрывов соединения не обнаружено.

    http://it-devices.blogspot.com/
    Как успехи (запросы)?
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #142

    По умолчанию

    Здравствуйте Анатолий, все нормально, тружусь, приглашают в проэкте поучаствовать, вот поэтому и появился роутер в индустриальном исполнении. на счет запросов на роутер, народ интерисуется, ведь нету ничего, готового, нормально работающего для промышленных сетей за небольшие деньги. Думаю аппарат очень быстро станет популярным среди
    АСУТП-шников.

  3. #143
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Вы бы нарисовали примерно такие картинки ,что бы не специалисту в области связи было бы понятно ,что что и как можно сделать с вашим роутером .http://www.owen.ru/catalog/68511956 и оборудованием Овен
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #144

    По умолчанию

    Оборудование выпускается не большими партиями, в основном для себя, друзей, знакомых, и части постоянных клиентов, которые,
    в своих проэктах применяют мое оборудование. К сожалению пока нету времени сделать более подробное описание с картинками по применению,
    да и часто оборудование допиливается под задачи заказчика, так что в принцыпе я на своем оборудовании могу решить любую задачу, которую поставит клиент. Сделать можно все. Любой каприз за ваши деньги.

  5. #145
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Ну это не подход для серийного оборудования .Будут большие заказы ,найдутся и помошники (работники) ,кто рисовать будет и все прочее.А то друзья и знакомые закончатся...Надо что бы не вы решали любые задачи ,а пользователи ,но для этого нужно описание (инструкции)
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #146

    По умолчанию

    Да, вы правы, уже есть несколько проэктов, которые можно выпускать средними партиями, потихоньку мои проэкты превращаются в бренд.
    Значит будем работать над вашим замечанием.

  7. #147

    По умолчанию

    В проэкте, в котором сейчас принимаю участие, срочно на удаленной подстанции которая находится 10 км от поселка нужно развернуть интернет, и сделать охранную и технологическую сигнализацию с выходом в интернет. хочу применить пр-110 и модуль интерфейсный ПР-МИ TCP/IP, обьектов будет 7, все находятся в поле.

    Пришлось под этот проэкт разработать не дорогой и надежный бюджетный всепогодный наружный 2G,3G,4G роутер. http://it-devices.blogspot.com

    Расстояние до 3G оператора 9,6 км. Поднял роутер на трубу на высоту 7 м , работает даже без наружной антенны (хватает внутреней антенны модема). сигнал -75 дб, 3g оператор работает в стандарте UMTS, скорость спидтест 3,8 мб/с .
    Последний раз редактировалось Atman; 27.02.2013 в 01:57.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вы бы нарисовали примерно такие картинки ,что бы не специалисту в области связи было бы понятно ,что что и как можно сделать с вашим роутером .http://www.owen.ru/catalog/68511956 и оборудованием Овен
    Сделал руководство пользователя, и описание по применению адаптера ПР-МИ TCP/IP с ПР-110,
    так нормально будет? http://it-devices.blogspot.com/p/tcpip-110-110-114.html

  9. #149
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    А вот так можно организовать связь.??Что то в примерах не нашел.
    Изображения Изображения
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    А вот так можно организовать связь.??Что то в примерах не нашел.
    Да, без проблем,у меня для этого и роутер есть, и уже порты проброшены.

    мы же с вами что то подобное делали , на своей стороне вы по моему цеплялись ноутбуком по WI-FI.

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v.1.1.0.10 beta
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 10:16
  2. ПО OWEN Logic !!!
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 16:33
  3. OWEN Logic 1.3 build 17
    от CEkip в разделе Программируемые реле
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 16:59
  4. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  5. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •