Доброго времени суток!
Я новичок и посему, возможно, запутался в трех соснах...
Суть проблемы:
1 Имеется машина разработчика (WIN XP) на которой установлена Demo версия Master SCADA v3.5, установлен OPC-сервер для приборов c интерфейсом RS-485 и протоколом Modbus от OWEN (beta версия). Связь с приборами осуществляется через адаптер АС4. (виртуальный COM6).
2.Проект создан и исполняется.
3.Имеется рабочая машина (WIN 7) на которой установлена Demo версия Master SCADA v3.5, установлен OPC-сервер для приборов c интерфейсом RS-485 и протоколом Modbus от OWEN (beta версия). Связь с приборами осуществляется через адаптер АС4. (виртуальный COM4).
4.Настройки OPC сервера (состав и адреса приборов) рабочей машины произведены в соответствии с настройками OPC сервера машины разработчика.
5.При запуске проекта, перенесенного с машины разработчика (копированием), теряются все связи и, соответственно, проект не работает.

Я попытался найти решение этой проблемы на этом форуме, но потерпел неудачу.... Возможно я просто не увидел то, что искал.

Помогите разобраться, и, если не сложно, приведите пошаговую инструкцию по переносу проектов.