Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: сколько мдвв потянет 485

  1. #21

    По умолчанию

    чтото не могу разобратся с этой ип320. на кнопки не реагирует,не пищит, хотя птичка на звук не была установлена. экраны не переключает, я ей уже и скрытые кнопки определил, а она все равно экраны переключать не хочет. наверное я чтото делаю не так как нужно, а в последний раз при перезаписи ещё и 2 последние строки потерялись. может её стирать нужно при перезаписи, только я такой фичи не нашел в конфигураторе.
    может кто знающий посмотрит мой проект экрана и подскажет что я делаю не правильно?
    к контроллеру не подключал.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось konst2; 18.02.2010 в 09:23.

  2. #22

    По умолчанию

    здравствуйте дорогая поддержка. по ип320 видать ответа не дождусь.
    созрел ещё вопрос. решил я перепрошить плк100, воткнул всё как написано. кабель из комплекта проверил, всё соответствует. версию решил плк_100_2.10.7. первый плк вобще шится отказался, и прочитать данные через верхний порт не может, но хотябы чтото сказал, а второй прочитать не смог но шится не отказался, но стоит как в рот воды набрал.
    индикаторная полоса вся белая вот уже 25 мин. что делать ума не приложу, толи отменить толи ждать до победного конца? но судя по индикатору, суток не хватит.
    вот и вопрос, сколько времени нужно ждать? моя версия прошивки 2.02.8

  3. #23

    По умолчанию

    Попробуйте воспользоваться программой перепрошивки. Не UpdateCore, а именно программой перепрошивки...

  4. #24

    По умолчанию

    вобщето я ней и пользуюсь.

  5. #25

    По умолчанию

    отвечает ли прибор на попытку установить связь при перепрошивке и какую причину пишет отказа обновления?

  6. #26

    По умолчанию

    а вобще он ничего не пишет, а так и стоит белая полоса. а первый прибор говорил что не удалось устаноить связь с прибором.

  7. #27

    По умолчанию

    вышлите пожалуйста логи гипертерминала с контроллеров.

  8. #28

    По умолчанию

    физического порта нет, шил через сонвертер, вот лог Usbсонвертера. это второй прибор, который шится не отказывался но толку нет.
    Вложения Вложения

  9. #29

    По умолчанию

    то, что вы прислали я даже не знаю чем открывается.
    запустите терминал, выберете порт, настройте его и нажмите резет... тыщу раз алгоритм на форуме писался...

  10. #30

    По умолчанию

    извиняюсь.
    я вас не правильно понял. вот что он отвечает в гипере, и обмен через порт при попытке прошить новую версию.
    Вложения Вложения

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •